logo.png +7 (915) 319-87-82

1 415 600 ₽

ID лота:
554899
Адрес:
Космодамианская наб, д 38с1
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
1416 кв.м.
Цена за кв.м.:
999 ₽
Этаж:
1 из 4
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая премиум

Аренда ПСН в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Павелецкая. Район Замоскворечье

Аренда отдельно стоящего здания под гостиницу! Особняк расположен в престижном районе, в непосредственной близости от Садового кольца. Огороженная, охраняемая, уютная внутренняя территория. Земля в собственности. Высота потолков 3,3 м Помещения в состоянии Shell&Core. Полуподвал - 293,1 м2 Часть первого этажа, с зоной для ресепшн и проходом к лифту - 38 м2 (часть первого этажа сдано арендатору на короткий срок), 2 этаж - 383 м2 , 3 этаж - 383 м2, 4 мансардный этаж - 318,5 м2.

Расположение Космодамианская наб, д 38с1

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5