logo.png +7 (915) 319-87-82

3 137 500 ₽

ID лота:
554912
бизнес-центр:
Панорама-Центр
Адрес:
Брестская 2-я ул, д 8
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
1506 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 083 ₽
Этаж:
9 из 16
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Маяковская. Район Тверской

Аренда офисного помещения в ЦАО в БЦ "Панорама". БЦ "Панорама" находится в пешей доступности от станций метро "Маяковская" и "Белорусская". В аренду предлагается целиком 9 этаж. Общая площадь этажа - 1506 кв.м. Планировка смешанная, Офисное помещение имеет два автономных входа. Электрическая мощность - 200 кВт. На этаже выполнена высококачественная отделка и установлено современное инженерное оборудование, включая системы пожаротушения, видеонаблюдения, контроля доступа, датчики движения. Ставка аренды - 25 000 рублей/м2/год, включая эксплуатационные платежи. Собственник применяет УСН. Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги по счетчикам, уборка внутри офиса, охрана на этаже . Парковка - 6 м/мест в подземном паркинге. Стоимость - 20 000 рублей/место. Есть возможность увеличения. БЦ "Панорама" находится рядом со станцией метро «Маяковская», "Белорусская", так же рядом Садовым кольцом.

Расположение Брестская 2-я ул, д 8

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1