logo.png +7 (915) 319-87-82

1 500 000 ₽

ID лота:
554921
Адрес:
Ломоносовский пр-кт, д 23
Площадь:
131.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
11 424 ₽
Этаж:
1 из 7
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.88
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Университет. Район Гагаринский

Аренда помещения свободного назначения на первой линии домов, общей площадью 131,3 кв.м. Открытая планировка с отдельным входом. Большие витринные окна. Хорошая визуальная доступность. Презентабельный внешний вид , хорошее торговое окружение и рекламный потенциал. Помещение расположено на первом этаже, высота потолков 4,88 м, электрическая мощность 45 кВт.

Расположение Ломоносовский пр-кт, д 23

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 73/8

Ленинский пр-кт, д 73/8

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 73/8

Ленинский пр-кт, д 73/8

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 73к8

Ленинский пр-кт, д 73к8

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 73к8

Ленинский пр-кт, д 73к8

свободного назначения

Ленинский пр-кт, д 43

Ленинский пр-кт, д 43

свободного назначения

Ленинский пр-кт, д 67

Ленинский пр-кт, д 67