logo.png +7 (915) 319-87-82

320 000 ₽

ID лота:
554926
Адрес:
Никольская ул, д 10
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
96.6 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 312 ₽
Этаж:
7 из 10
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Лубянка. Район Китай-город

Аренда Офиса класса «А» в двух шагах от Кремля! Окна офиса выходят на апартаменты «St. Nickolas». Офис состоит из 3-х переговорных разделенных стеклянными перегородками и кабинета для руководителя. Кафе, рестораны, бутики, отделение банка и фитнес-центр в здании торгово-офисного центра. Доступ в офисный центр открыт круглосуточно, включая выходные и праздничные дни. Круглосуточная охрана, система контроля доступа и видеонаблюдение. Эксплуатационные расходы и НДС включены в арендную ставку. Коммунальные услуги включены в арендную ставку. Предоплата 1 месяц.

Расположение Никольская ул, д 10

Торговая площадь

Никольская ул, д 4/5

Никольская ул, д 4/5

Торговая площадь

Солянка ул, д 1/2с1

Солянка ул, д 1/2с1

Торговая площадь

Мясницкая ул, д 18с1

Мясницкая ул, д 18с1

Торговая площадь

Никольская ул, д 10/2, стр. 2Б

Никольская ул, д 10/2, стр. 2Б