logo.png +7 (915) 319-87-82

1 988 350 ₽

ID лота:
554940
бизнес-центр:
Марксистская 34к1
Адрес:
Марксистская ул, д 34
Площадь:
917.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 166 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Крестьянская застава. Район Таганский

Аренда помещения площадью 917.70 кв. м, расположенного в Таганском районе г. Москвы. Электричество 70 кВт, единовременная нагрузка: 55 кВт. Кондиционирование воздуха устроено на сплит системах различной мощности. Объект находится в 5 мин. ходьбы от станций метро Крестьянская Застава или Пролетарская и в 7 мин ходьбы от станции метро Таганская и Марксистская. Помещение расположено в 3 мин. от ТТК и 2 мин транспортом от Садового кольца.

Расположение Марксистская ул, д 34

свободного назначения

Андроньевская пл, д 4 с.1

Андроньевская пл, д 4 с.1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1