logo.png +7 (915) 319-87-82

2 300 000 ₽

ID лота:
554966
Адрес:
Тверская ул, д 25/12
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
297.4 кв.м.
Цена за кв.м.:
7 733 ₽
Этаж:
1 из 9

Аренда ПСН в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Маяковская. Район Тверской

Аренда помещения, расположенного на первой линии Тверской улицы в минуте ходьбы от метро Маяковская (1 этаж и подвал). Сверхинтенсивный пешеходный и автомобильный трафик, престижный район. Преимущества помещения: отдельные входы с фасада, огромные витрины, отличный рекламный потенциал, возможность размещения вывесок. Сложившееся торговое окружение: рестораны, бары, бутики, отели, музеи, магазины и многое другое. Напротив помещения расположены «Марриотт Москва Гранд Отель» и «Интерконтиненталь».

Расположение Тверская ул, д 25/12

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1