logo.png +7 (915) 319-87-82

1 723 300 ₽

ID лота:
555013
Адрес:
Красносельская Нижн. ул, д 4
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
290 кв.м.
Цена за кв.м.:
5 942 ₽
Этаж:
3 из 3

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Красносельская. Район Красносельский

Аренда трехэтажного особняка в центре Москвы! Возможна сдача в аренду поэтажно. Высокие потолки. Кабинетная планировка. Кондиционирование. Наземная парковка на огражденной территории. Развитая инфраструктура района. Отличная транспортная и шаговая доступность. Станция метро Красносельская находится в 1-ой минуте ходьбы. Возможна долгосрочная аренда.

Расположение Красносельская Нижн. ул, д 4

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50