logo.png +7 (915) 319-87-82

523 960 ₽

ID лота:
555014
бизнес-центр:
Льва Толстого 23с3
Адрес:
Льва Толстого ул, д 23 стр. 3
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
285.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 833 ₽
Этаж:
1 из 4
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Парк культуры. Район Хамовники

Аренда офиса от собственника! Бизнес-центр "Льва Толстого 23 с3" – это современные комфортные офисы, в полной мере соответствующие стандартам бизнес-центров В класса. Эксплуатационные расходы включены в арендную ставку. Здание 3-х этажное, в котором имеются офисные помещения и оборудованные места общего пользования. Собственная парковка на прилегающей к бизнес-центру "Льва Толстого 23 с3" территории отсутствует, но можно воспользоваться городским платным паркингом, расположенным неподалеку. В офисном центре функционирует фитнес-центр – сотрудники могут заниматься спортом, не выходя из здания. Упрощенная система налогообложения. Цена аренды указана без учета коридорного коэффициента (+10%). Эксплуатационные расходы включены. Отдельно оплачиваются: электроэнергия, телефония, интернет.

Расположение Льва Толстого ул, д 23 стр. 3

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3