logo.png +7 (915) 319-87-82

375 900 ₽

ID лота:
555015
бизнес-центр:
Льва Толстого 23с3
Адрес:
Льва Толстого ул, д 23 с3
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
186.4 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 016 ₽
Этаж:
2 из 4
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Парк культуры. Район Хамовники

Аренда офиса от собственника! Бизнес-центр "Льва Толстого 23 с3" – это современные комфортные офисы, в полной мере соответствующие стандартам бизнес-центров В класса. Просторный опенснпейс+ 2 кабинета . Отделка офиса в стиле Loft. УСН. Цена аренды указана уже с учетом коридорного коэффициента (+10%). Эксплуатационные расходы включены. Отдельно оплачиваются: электроэнергия, телефония, интернет. Подземный паркинг: стоимость 18 000 руб. за м/м в месяц, УСНО

Расположение Льва Толстого ул, д 23 с3

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3