logo.png +7 (915) 319-87-82

2 384 750 ₽

ID лота:
555031
бизнес-центр:
РТС-Варшавский
Адрес:
Варшавское ш, д 148
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
1907.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 250 ₽
Этаж:
4 из 9
Лифт:
да

Аренда офиса в Москве, в ЮАО. Возле метро Улица академика Янгеля. Район Чертаново Южное

Аренда офиса площадью 1907,80 м2 в БЦ. Современное инженерное оснащение и качественный ремонт делают деловой центр «РТС Варшавский» одним из лучших в столице по сочетанию цены и качества. БЦ характеризуется презентабельным видом: стеклянный вентилируемый фасад, современная отделка офисов, солидная входная группа. БЦ расположен в 5 минутах ходьбы от метро Улица Академика Янгеля. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система контроля доступа. Наземная парковка + подземный паркинг. Развитая инфраструктура.

Расположение Варшавское ш, д 148

Торговая площадь

Варшавское ш, д 2

Варшавское ш, д 2

Торговая площадь

Академика Янгеля ул, д 2

Академика Янгеля ул, д 2

Торговая площадь

Академика Янгеля ул, д 2

Академика Янгеля ул, д 2

Торговая площадь

Академика Янгеля ул, д 2

Академика Янгеля ул, д 2

Торговая площадь

Варшавское ш, д 33 с.12

Варшавское ш, д 33 с.12