logo.png +7 (915) 319-87-82

151 500 ₽

ID лота:
555044
Адрес:
Маломосковская ул, д 16 с.6
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
151.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 000 ₽
Этаж:
2 из 3

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в СВАО. Возле метро Алексеевская. Район Алексеевский

Аренда помещения площадью 151.50 кв. м, расположенного на 2 этаже трехэтажного особняка. На этаже имеется сан. узел и возможность установки кондиционера. Круглосуточная охрана, Круглосуточный доступ. Парковка: Наземная. Без лифта. Провайдеры: СаммитСистемс. Инфраструктура: Столовая, Кафе, Банк, Химчистка, Медицинский центр. Особняк находится в шаговой доступности от станции метро Алексеевская.

Расположение Маломосковская ул, д 16 с.6

свободного назначения

Мира пр-кт, д 102

Мира пр-кт, д 102

Торговая площадь

Мира ул, д 112

Мира ул, д 112

Торговая площадь

Мира пр-кт, д 102к17

Мира пр-кт, д 102к17