logo.png +7 (915) 319-87-82

252 500 ₽

ID лота:
555045
Адрес:
Маломосковская ул, д 16 с.6
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
303 кв.м.
Цена за кв.м.:
833 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в СВАО. Возле метро Алексеевская. Район Алексеевский

Аренда двухэтажного помещения площадью 303 м2, расположенного на 1-м и 2-м этажах трехэтажного особняка, в шаговой доступности от метро Алексеевская. 1-й и 2-й этажи соединяются общей лестницей. На каждом этаже имеется сан. узел и возможность установки кондиционеров. Круглосуточная охрана, круглосуточный доступ. Парковка наземная. Без лифта. Провайдеры: Саммит Системс. Инфраструктура: Столовая, Кафе, Банк, Химчистка, Медицинский центр.

Расположение Маломосковская ул, д 16 с.6

свободного назначения

Мира пр-кт, д 102

Мира пр-кт, д 102

Торговая площадь

Мира ул, д 112

Мира ул, д 112

Торговая площадь

Мира пр-кт, д 102к17

Мира пр-кт, д 102к17