logo.png +7 (915) 319-87-82

322 000 ₽

ID лота:
555047
бизнес-центр:
Мясницкая Плаза
Адрес:
Мясницкая ул, д 48
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
112 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 875 ₽
Этаж:
2 из 8
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Красные ворота. Район Басманный

Аренда помещения в бизнес-центре "Мясницкая Плаза" класс А, расположенного в 3 минутах от метро Красные ворота - удобно добираться из любой части города. Внутренняя отделка выполнена. Кабинетная планировка. Стоимость аренды в месяц 322 000 руб., включая налоги и эксплуатационные расходы. Коммунальные услуги оплачиваются по факту. Страховой депозит в размере месячной арендной платы.

Расположение Мясницкая ул, д 48

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8