logo.png +7 (915) 319-87-82

145 170 ₽

ID лота:
555050
Адрес:
Стромынка ул, д 21/2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
210.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
688 ₽
Этаж:
3 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ВАО. Возле метро Преображенская площадь. Район Сокольники

Аренда помещения под офис, площадью 210.9 кв. м, расположенного на 3 этаже шестиэтажного здания. Арендная ставка - 8 260 м2/год, включая НДС + эксплуатационные расходы и счетчики по факту потребления. Парковка автомобилей на прилегающей территории. Телекоммуникации: Оптико-волоконные сети. Телекоммуникационные услуги предоставляет компания «МГТС». Здание оборудовано центральными системами отопления и водоснабжения. Установлены пожарная и охранная сигнализации. При необходимости может быть оставлена офисная мебель. Здание находится в 7 минутах ходьбы от станции метро Преображенская площадь и в 15 минутах ходьбы от станции Сокольники.

Расположение Стромынка ул, д 21/2

Торговая площадь

Черкизовская Б. ул, д 5к1

Черкизовская Б. ул, д 5к1

Торговая площадь

Преображенская ул, д 2к1

Преображенская ул, д 2к1

Торговая площадь

Миллионная ул, д 11 к.1

Миллионная ул, д 11 к.1

свободного назначения

Стромынка ул, д 23/16

Стромынка ул, д 23/16