logo.png +7 (915) 319-87-82

2 373 000 ₽

ID лота:
555070
бизнес-центр:
ИФД КапиталЪ
Адрес:
Краснопресненская наб, д 6
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
800 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 966 ₽
Этаж:
12 из 16
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Краснопресненская. Район Пресненский

Аренда площади 800 к.в.м расположенной в БЦ "ИФД КапиталЪ". Окна здания выходят на Москва-реку, Краснопресненскую набережную, гостиницу «Украина», Новоарбатский мост, Белый дом, Москва-Сити, Трехгорную мануфактуру. Полы центрального вестибюля и мест общего пользования бизнес-центра облицованы натуральным итальянским мрамором, с 8 по 15 этажи в здании расположен атриум со стеклянной крышей, дающий возможность естественного освещения внутренним офисным помещениям.

Расположение Краснопресненская наб, д 6

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1