logo.png +7 (915) 319-87-82

450 000 ₽

ID лота:
555127
Адрес:
Дмитровское ш, д 51 к.1
Площадь:
227 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 982 ₽
Этаж:
1 из 9
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве, в (САО) Северный административный округ. Возле метро Петровско-Разумовская. Район Тимирязевский

Прямая аренда от собственника. 1-й этаж 9-этажного жилого дома, 1-я линия, отдельный вход. 7 минут пешком до МЦК «Окружная» и м.Петровско-Разумовская. Витринные окна. Центральные коммуникации. Мощность 60 кВт. Плотный жилой массив. Парковка. Сетевое окружение: Дикси, Пятерочка ( скоро открытие), дизайн студия Кухни, магазин каминов и др. Активный трафик. Ремонт за выездом арендаторов.

Расположение Дмитровское ш, д 51 к.1

Торговая площадь

Дмитровское ш, д 90к1

Дмитровское ш, д 90к1

Торговая площадь

Лобненская ул, д 2

Лобненская ул, д 2