logo.png +7 (915) 319-87-82

360 000 ₽

ID лота:
555130
бизнес-центр:
Новослободская 26 с1
Адрес:
Новослободская ул, д 26 с.1
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
132.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 710 ₽
Этаж:
1 из 5

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Менделеевская. Район Тверской

Аренда торгового помещения в центре! Помещение расположено в цокольном этаже торгово-офисного здания, в пяти минутах ходьбы от станций метро Менделеевская и Новослободская. Вход с улицы Новослободская. 1-я линия домов. Помещение идеально подходит для размещения магазина, бара, ресторана, столовой, сервисного центра, салона, пункта выдачи товаров, офиса продаж и т.п. Торговая площадь оснащена приточно-вытяжной вентиляцией и кондиционером. Электрическая мощность 30 кВт. Приток посетителей обеспечивается за счет сотрудников офисов и интенсивного пешеходного трафика из метро. Вокруг располагаются крупнейшие банки, государственные учреждения, офисные здания, бизнес-центры, кафе, рестораны и т.д. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно . Упрощенная система налогообложения. Долгосрочная аренда напрямую от собственника.

Расположение Новослободская ул, д 26 с.1

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1