logo.png +7 (915) 319-87-82

350 000 ₽

ID лота:
555144
Адрес:
Садовая-Черногрязская ул, д 8 с.7
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
121 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 892 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00
Ремонт:
Чистовая премиум

Аренда особняка в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Красные ворота. Район Басманный

Аренда помещения свободного назначения. Три минуты пешком от метро Красные ворота. Первый этаж, отдельный вход, витринные окна. Охрана в здании. Телекоммуникации: телефон, интернет. Подземный и наземный охраняемый паркинги. Эксплуатационные расходы + НДС включены.

Расположение Садовая-Черногрязская ул, д 8 с.7

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8