logo.png +7 (915) 319-87-82

92 000 ₽

ID лота:
555153
Адрес:
Красносельская Нижн. ул, д 5 с.6
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
69 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 333 ₽
Этаж:
1 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Красносельская. Район Красносельский

Аренда от собственника! Предлагаемое помещение готово к сдаче в аренду, ремонт не требуется. В арендную ставку входят все эксплуатационные и коммунальные услуги без ограничений, каждодневная уборка офисов, вывоз мусора, круглосуточная охрана здания и прилегающей территории, парковка автомобилей. Все комнаты оборудованы кондиционерами, в арендную плату входит обслуживание кондиционеров. Имеется Интернет, тел. линии (провайдеры - МТС, Билайн, МТР-связь). Юридический адрес предоставляется. Здание находится внутри 3-го транспортного кольца Москвы, 2 мин. пешком от ст."Красносельская", вблизи станций метро "Бауманская", ж.д. вокзалов "Казанский, "Ленинградский", "Ярославский".

Расположение Красносельская Нижн. ул, д 5 с.6

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50