logo.png +7 (915) 319-87-82

895 833 ₽

ID лота:
555181
Адрес:
Покровский б-р, д 8 с.1
Площадь:
215 кв.м.
Цена за кв.м.:
4 166 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.30

Аренда торговой площади в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Чистые пруды. Район Басманный

Аренда торговой площади 215 кв. м. Первый этаж 4-х этажного особняка. 1-я линия домов, находится на бульварном кольце, в шаговой доступности от м. Чистые пруды, м. Китай-город, м. Курская. Здание находится в зоне высокой деловой и торговой активности, в окружении офисных зданий, учреждений, магазинов, ресторанов и кафе. Парковка платная перед фасадом здания. Охрана (вкл. в стоимость аренды). Удобное расположение, близость к метро, развитая инфраструктура, охрана, домофон, система видеонаблюдения. Хороший ремонт, кондиционеры, вытяжка, окна в приямках. Электрическая мощность 40 кВт. Упрощенная система налогообложения. Коммерческий телефон и интернет оплачиваются отдельно. Помещение подходит для размещения ресторана, клуба, магазина продовольственных и непродовольственных товаров.

Расположение Покровский б-р, д 8 с.1

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8