logo.png +7 (915) 319-87-82

3 625 000 ₽

ID лота:
555186
Адрес:
Пятницкая ул, д 31/2 c.3
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
164.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
22 063 ₽
Этаж:
1 из 1

Аренда ПСН в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Новокузнецкая. Район Замоскворечье

Аренда помещения торгового или свободного назначения площадью от 19,5 кв.м до 164,3 кв.м на 1-м этаже одноэтажного отдельно стоящего здания (ОСЗ). Отдельный вход в каждое помещение с фасада и со двора. Новые большие витрины. Входные группы из стекла. Планировка — свободная — сетка колонн, перекрытия—ж/б, стены-кирпич. Высота потолков-3,2 м. ОСЗ после полного капитального ремонта с заменой сетей. Свободное использование-ограничений и обременений нет. Сверхинтенсивный пешеходный трафик: на перекрёстке Пятницкой ул. с Климентовским пер. свыше 6 500 чел./час, вдоль фасада по Климентовскому пер. свыше 3 500 чел./час. 1-я линия домов Пятницкой ул. и Климентовского переулка. Высокий рекламный потенциал, места для вывесок. Уникальное место и окружение — исторический и деловой центр, торговый коридор, рядом премиальный и бизнес жилой сектор. В непосредственной близости расположена Третьяковская галерея, в пешей доступности Кремль, гостиница «Балчуг Кемпински»

Расположение Пятницкая ул, д 31/2 c.3

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5