logo.png +7 (915) 319-87-82

550 000 ₽

ID лота:
555195
Адрес:
Садовая-Каретная ул, д 4-6 с.1
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
226 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 433 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда ПСН в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Маяковская. Район Тверской

Аренда помещения площадью 240 кв. м. в цокольном этаже жилого дома. Отдельный вход с первой линии Садовой-Каретной улицы, очень активный пешеходный и автомобильный трафик, прекрасная видимость с Садового кольца, возможность установки вывески. Рядом располагаются отделения банков, детская стоматология, прогулочные зоны, сад Эрмитаж. Основная часть помещения находится в подвале. Помещение состоит из входной группы (на первом этаже) и трех залов (70, 54 и 26 кв.м.) и подсобных помещений (в подвале). В ставку включено все, кроме электричества и воды. УСН.

Расположение Садовая-Каретная ул, д 4-6 с.1

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1