logo.png +7 (915) 319-87-82

500 000 ₽

ID лота:
555196
Адрес:
6-й Монетчиковский пер, д 19
Тип:
Продажа
Категория:
Торговое помещение
Площадь:
225.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 220 ₽
Этаж:
1 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа торгового помещения в Москве, в ЦАО. Возле метро Павелецкая. Район Замоскворечье

Продажа готового арендного бизнеса от собственника. Помещение с действующим арендатором. Более 4-х лет надёжный арендатор — клиника «МЕДИЦИНА И КРАСОТА на Павелецкой» - 05.2017г. заключен новый договор на 5 лет. Индексация - 5%, МАП - 500 000 руб месяц. Обременений нет. Дом НЕ памятник, НЕ подлежит сносу или расселению Две отдельные входные группы; перекрытия - ж/б. Помещение с внутренней отделкой от арендатора. Высота потолков — 3м. Все центральные городские коммуникации. НЕ памятник, НЕ подлежит сносу или расселению. Высокий пешеходный и автотрафик на Садовом кольце. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Высокий рекламный потенциал и возможности размещения вывесок на фасаде и торце дома. Жилой район с высокой деловой активностью.

Расположение 6-й Монетчиковский пер, д 19

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5