logo.png +7 (915) 319-87-82

92 916 ₽

ID лота:
555220
Адрес:
Бауманская ул, д 7
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
44.6 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 083 ₽
Этаж:
3 из 3
Лифт:
да

Аренда офиса в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Бауманская. Район Басманный

Аренда офиса в БЦ "Централ Ярд". Помещение имеет свободную планировку, что позволяет собственникам индивидуально спланировать пространство. Здание находится на первой линии Бауманской улицы, в непосредственной близости от ТТК и Садового кольца, в пяти минутах пешком от станции метро «Бауманская». В клубном деловом центре предусмотрен закрытый наземный паркинг, а также открытый гостевой паркинг. Безопасность офисного центра обеспечивается круглосуточной охраной, системой видеонаблюдения и электронной системой контроля доступа на территорию.

Расположение Бауманская ул, д 7

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8