logo.png +7 (915) 319-87-82

925 170 ₽

ID лота:
555256
бизнес-центр:
Кругозор
Адрес:
Обручева ул, д 30/1 c.1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
793 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 166 ₽
Этаж:
13 из 14
Лифт:
да

Аренда офиса в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Калужская. Район Коньково

Аренда офиса площадью 793 м2 на 13 этаже в Бизнес-центре «Кругозор». Кабинетная планировка. Наземная парковка и 4-х уровневый подземный паркинг. Круглосуточная охрана. Центральная система вентиляции и кондиционирования. Установленная электрическая мощность: 50 Вт/м². Рядом пролегают главные магистрали юго-запада Москвы – Ленинский проспект, проспект Вернадского, улица Профсоюзная. От бизнес центра до ТТК – 7 км, до МКАД – 6 км. В пешей доступности метро Калужская. Инфраструктура: столовая, фитнесс-центр, кафе, 2 ресторана, банк, аптека, химчистка. Помещение готово к въезду. Эксплуатационные расходы — 5 700 руб./м² в год, не включая НДС.

Расположение Обручева ул, д 30/1 c.1

свободного назначения

Бутлерова ул, д 17б

Бутлерова ул, д 17б

свободного назначения

Херсонская ул, д 43

Херсонская ул, д 43