logo.png +7 (915) 319-87-82

694 167 ₽

ID лота:
555270
бизнес-центр:
Аврора Бизнес Парк
Адрес:
Садовническая ул, д 82/2 сB
Площадь:
238 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 916 ₽
Этаж:
4 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Павелецкая. Район Замоскворечье

Аренда торгового помещения площадью 238 кв. м, расположенного в БЦ "Аврора", состоящего из 6 разноэтажных корпусов, расположенных на закрытой благоустроенной территории 2,8 Га. Возможен валютный коридор; открытая планировка; готово к въезду. Круглосуточная охрана, доступ в офис 24 часа в сутки. На территории комплекса расположена подземная парковка на 305 машиномест и наземная на 320 машиномест. В пешей доступности (7—10 минут) до метро Павелецкая. Объекты инфраструктуры: ресепшн, банкоматы, магазины, кафе, рестораны.

Расположение Садовническая ул, д 82/2 сB

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5