logo.png +7 (915) 319-87-82

1 177 083 ₽

ID лота:
555274
бизнес-центр:
Серебряный Город
Адрес:
Серебряническая наб, д 29
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
565 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 083 ₽
Этаж:
1 из 9
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Курская. Район Басманный

Аренда офиса в БЦ "Серебряный город", расположенного на набережной реки Яузы и состоящего из двух корпусов. Открытая панировка. В шаговой доступности от бизнес-центра располагаются три станции метро: Курская, Чкаловская и Таганская. Бизнес-центр построен при участии ведущих международных архитектурных и строительных фирм в соответствии с новейшими инженерными и строительными технологиями. Стихийная, подземная, наземная парковка. Круглосуточная охрана. Операционные расходы: 7 000 руб. за кв.м. в год (не включая НДС). Развитая внутренняя инфраструктура проекта обеспечивает арендаторам практически полный цикл удобств и услуг: столовая, 2 ресторана, 2 кофейни, салон красоты, туроператор, сопутствующий ритеил.

Расположение Серебряническая наб, д 29

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Самокатная ул, д 1 стр 21

Самокатная ул, д 1 стр 21

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8