logo.png +7 (915) 319-87-82

266 333 ₽

ID лота:
555393
Адрес:
Денежный пер, д 7 с.2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
136 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 958 ₽
Этаж:
2 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.80
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Смоленская. Район Арбат

Аренда офисного блока в офисном здании, со стандартным ремонтом, с мебелью, круглосуточный доступ, охрана, электричество 70 кВт. Кондиционирование и вентиляция центральные. Высота потолков 2.8 м. Телефония, интернет. Собственная парковка. Предоставляется юр. адрес. УСН.

Расположение Денежный пер, д 7 с.2

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17