logo.png +7 (915) 319-87-82

5 246 684 ₽

ID лота:
555412
бизнес-центр:
Ситидел
Адрес:
Земляной Вал ул, д 9
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
3148.01 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 666 ₽
Этаж:
12 из 12
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Курская. Район Басманный

Аренда офиса площадью 3148.01 кв. м, расположенного на 12 этаже БЦ "Ситидел". Яркий бизнес-центр "A"-класса "Ситидел" (Citydel) расположен на первой линии Садового кольца. БЦ находится в 300 метрах или в 5 минутах ходьбы от станции метро "Курская" (кольцевая ветка). В Деловом центре "Ситидел" ведены в эксплуатацию устройства пожаротушения, видеомониторинга, контроля доступа, а также действует круглосуточная служба охраны. В бизнес центре "Ситидел" организована широкая инфраструктура, которая включает в себя кафе, рестораны, торгово-рекреационную зону, фитнес-центр с бассейном. Во внутреннем дворике комплекса можно также отдохнуть и перекусить в теплое время года. Также к аренде доступны офисы меньшей площади, с выбором этажа.

Расположение Земляной Вал ул, д 9

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Самокатная ул, д 1 стр 21

Самокатная ул, д 1 стр 21

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1