logo.png +7 (915) 319-87-82

964 000 ₽

ID лота:
555424
Адрес:
Открытое ш, д 9 с.11
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
723.4 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 332 ₽
Этаж:
1 из 1

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда ПСН в Москве, в (ВАО) Восточный административный округ. Возле метро Бульвар Рокоссовского. Район Богородское

На территории ТЦ Подсолнухи сдается отдельно стоящее 1 этажное здание площадью - 723,4 кв.м. Арендная ставка включает НДС. Отдельно оплачивается электроэнергия, телефония и интернет. Помещения комплекса оснащены телекоммуникационными линиями, системами безопасности и пожаротушения. Провайдеры: ПАО "ВымпелКом" (Билайн), "ГорКом". Охрана, наземный паркинг. Подойдет под магазин, строительный рынок, фитнес-центр, ночной клуб и т.д.

Расположение Открытое ш, д 9 с.11

Торговая площадь

Погонный проезд, д 3а к1

Погонный проезд, д 3а к1

Торговая площадь

Миллионная ул, д 11 к.1

Миллионная ул, д 11 к.1

ОСЗ / Особняк

Открытое ш, д 9 с.11

Открытое ш, д 9 с.11

Торговая площадь

Миллионная ул, д 11к2

Миллионная ул, д 11к2

Торговая площадь

Тюменский проезд, д вл3-5

Тюменский проезд, д вл3-5

Торговая площадь

Тюменский проезд, д вл3-5

Тюменский проезд, д вл3-5