logo.png +7 (915) 319-87-82

1 077 066 ₽

ID лота:
555425
бизнес-центр:
Даниловская Мануфактура. Корпус "Кноп"
Адрес:
Варшавское ш, д 9 с1
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
517 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 083 ₽
Этаж:
3 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда ПСН в Москве, в ЮАО. Возле метро Тульская. Район Донской

Аренда помещения свободного назначения площадью 517 кв. м в корпусе "Кноп" в уникальном loft-квартале «Даниловская мануфактура», с возможностью выбора этажа. Все преимущества современной инфраструктуры под одной крышей: столовая, кафе, рестораны и т.д. Провайдер Комитен. Парковка из расчета 1 машиноместо/100 кв.м. арендуемой площади стоимость 15000 руб в месяц включая НДС. Ближайшая станция метро Тульская находится в 10 минутах пешего пути к северу. С территории комплекса до метро курсирует бесплатный трансфер. Поблизости действуют многочисленные остановки общественного транспорта и ж/д платформа Зил Павелецкого направления. Рядом с метро работают ТЦ Ролл Холл, Ереван Плаза и Тульский, арбитражный суд Москвы, отделения ИФНС № 6 и 10.

Расположение Варшавское ш, д 9 с1

Торговая площадь

Варшавское ш, д 2

Варшавское ш, д 2

Торговая площадь

Люсиновская ул, д 72

Люсиновская ул, д 72

Торговая площадь

Серпуховский Вал ул, д 5

Серпуховский Вал ул, д 5

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 12

Ленинский пр-кт, д 12

Торговая площадь

Варшавское ш, д 33 с.12

Варшавское ш, д 33 с.12