logo.png +7 (915) 319-87-82

166 125 ₽

ID лота:
555440
Адрес:
Академика Туполева наб, д 15 к.2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
132.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 250 ₽
Этаж:
5 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Бауманская. Район Басманный

Аренда офисов площадью от 24 кв. м до 132.9 кв. м, расположенных в БЦ "Туполев Плаза". Имеется возможность выбора этажа. Необычный фасад — это визитная карточка бизнес-центра. Смешение противоположных архитектурных стилей — ренессанса и Hi-tech, сочетание классических колонн и панорамного остекления создают уникальный и узнаваемый образ здания. БЦ находится в 15 минутах ходьбы от станции метро «Бауманская». Удобный подъезд от набережной Ак. Туполева, улиц Бауманская, Радио, Старая Басманная, ТТК. В здании БЦ «Туполев Плаза» работает служба ресепшн и круглосуточная охрана. На территории действует наземная парковка. На первом этаже бизнес-центра работает кафе и столовая для арендаторов, банкоматы и терминалы оплаты услуг. В соседних зданиях располагаются офисы многочисленных банков, магазины и закусочные.

Расположение Академика Туполева наб, д 15 к.2

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8