logo.png +7 (915) 319-87-82

3 384 880 ₽

ID лота:
555442
Адрес:
Профсоюзная ул, д 125 с1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
2538.66 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 333 ₽
Этаж:
1 из 4
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Тёплый Стан. Район Ясенево

Аренда бизнес центра площадью 2538.66 кв. м, расположенного в шаговой доступности от станции метро Теплый Стан. Здание имеет отличный подъезд с главной магистрали ул. Профсоюзная, перед зданием располагаются проезды и тротуары, а также организованная парковка для автотранспорта. Бизнес-центр имеет один центральный отдельный вход и три служебных. В офисных помещениях свободная планировка, выполнен евроремонт с использованием качественных отделочных материалов. В здании присутствуют все необходимые инженерные коммуникации (водопровод, канализация, отопление, электричество, телефон), а также интернет-связь, кондиционирование, вентиляция, пожарная и охранная сигнализации.

Расположение Профсоюзная ул, д 125 с1

Торговая площадь

Профсоюзная ул, д 56

Профсоюзная ул, д 56

Торговая площадь

Профсоюзная ул, д 24 к. 1

Профсоюзная ул, д 24 к. 1

свободного назначения

Профсоюзная ул, д 24 к. 1

Профсоюзная ул, д 24 к. 1