logo.png +7 (915) 319-87-82

676 975 ₽

ID лота:
555484
бизнес-центр:
Красносельский
Адрес:
Красносельская Верхн. ул, д 3 с.2
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
325 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 083 ₽
Этаж:
1 из 8

Аренда ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Красносельская. Район Красносельский

Аренда помещения свободного назначения 325 кв.м с отдельным входом. Open space. Свой балкон с выходом на улицу. Высота потолков 3,9 м., подведено центральное кондиционирование и вентиляция. Состояние " под отделку" с предоставлением арендных каникул. Расстояние до ближайшей станции метро Красносельская займет 7 минут пешком. БЦ находится около Третьего Транспортного Кольца и недалеко от Садового кольца. Рядом проходят улицы Лобачика, Русаковская и Гаврикова, до Садового кольца — 2,5 км. Расстояние до МКАД составляет 12 км, до ТТК — 200 м. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, контроль доступа Рядом с бизнес-центром «Красносельский» расположены многочисленные кафе, магазины, спортивные клубы и другие объекты инфраструктуры, недалеко находится торгово-развлекательный комплекс «Тройка».

Расположение Красносельская Верхн. ул, д 3 с.2

свободного назначения

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50