logo.png +7 (915) 319-87-82

1 050 000 ₽

ID лота:
555505
Адрес:
Краснопрудная ул, д 3/5
Площадь:
105 кв.м.
Цена за кв.м.:
10 000 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Комсомольская. Район Красносельский

Аренда торгового помещения. Пять минут пешком от метро Комсомольская. Первый этаж, отдельный вход, витринные окна. Есть второй вход со двора. Потолки - 3 м. Электроэнергия – 50 кВт.

Расположение Краснопрудная ул, д 3/5

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36