logo.png +7 (915) 319-87-82

684 187 ₽

ID лота:
555509
бизнес-центр:
Чайка Плаза VII
Адрес:
Новослободская ул, д 41
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
321.97 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 125 ₽
Этаж:
2 из 8
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Менделеевская. Район Тверской

Аренда офиса площадью 321.97 кв. м, расположенного на 2 этаже БЦ "Чайка Плаза 7". Объект имеет удобный подъезд с Третьего транспортного кольца. Рядом пролегают улицы Лесная, Тихвинская и Бутырский Вал. Расстояние до МКАД — 16 км, до Садового кольца — 3,8 км. От ближайшей станции метро "Ново- слободская" дорога пешком займёт 5 минут. Инфраструктура бизнес-центра «Чайка Плаза 4»: столовая, ресторан, кафе, банк, банкомат, минимаркет, аптека, салон красоты, ремонт одежды, турагентство, цветочный магазин, супермаркет, полиграфия, бюро переводов, курьерские услуги.

Расположение Новослободская ул, д 41

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1