logo.png +7 (915) 319-87-82

645 000 ₽

ID лота:
555541
Адрес:
Арбат ул, д 36/2 с. 6
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
360 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 791 ₽
Этаж:
3 из 3
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Смоленская. Район Арбат

Аренда офиса площадью 360 кв. м в особняке, расположенном в уникальном месте старой Москвы. Офисное здание класса В+, общей площадью 2690 кв. м, расположено в пешей доступности от метро Смоленская (3 мин.) и Арбатская (10 мин.). Насыщенная инфраструктура района Старый Арбат: кафе, рестораны, магазины, бутики, отделения банков, фитнес-клубы, нотариальные и другие важные для офиса услуги. Имеется подземный паркинг и возможность наземной парковки за шлагбаумом. В помещении сделан качественный ремонт.

Расположение Арбат ул, д 36/2 с. 6

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17