logo.png +7 (915) 319-87-82

1 235 333 ₽

ID лота:
555557
Адрес:
Новолесная ул, д 3 с.1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
872 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 416 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Белорусская. Район Тверской

Аренда четырехэтажного офисного особняка с подвалом общей площадью 872,3 кв. м. Непосредственный доступ на ул. Лесная и Бутырский Вал. От станции метро Белорусская идти 8 минут, Менделеевской и Новослободской - 10 минут. Удобный доступ к Садовому кольцу и другим частям города. Планировка смешанная. Высота потолков - 3 м. Состояние за выездом арендатора, стандартная отделка. Рядом с особняком расположена открытая охраняемая парковка поэтому арендаторы не имеют проблем с парковкой личного и служебного транспорта.

Расположение Новолесная ул, д 3 с.1

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1