logo.png +7 (915) 319-87-82

1 220 857 ₽

ID лота:
555562
Адрес:
Пироговская Б. ул, д 37/43 кА
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
633.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 926 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Спортивная. Район Хамовники

Аренда ПСН по адресу: г. Москва, Б.Пироговская 37-43А, общая площадь 633,8 кв.м. (около 250 кв.м. на 1-м этаже, остальное подвал и антресоль) идеально подходит под ресторан. Находится в шаговой доступности от станции метро Спортивная.

Расположение Пироговская Б. ул, д 37/43 кА

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3