logo.png +7 (915) 319-87-82

103 909 ₽

ID лота:
555564
бизнес-центр:
Панорама-Центр
Адрес:
Лужнецкая наб, д 6 с1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
67.4 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 541 ₽
Этаж:
3 из 3

Аренда офиса в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Воробьёвы горы. Район Хамовники

Аренда офисного помещения площадью 67,4 кв. м на 3 этаже БЦ «Панорама-Центр». Помещение со всеми необходимые коммуникации. Высокие потолки около 4 м. В арендную ставку включен НДС и эксплуатационные расходы, свет (по счетчикам) отдельно. Парковка стихийная.

Расположение Лужнецкая наб, д 6 с1

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3