logo.png +7 (915) 319-87-82

440 289 ₽

ID лота:
555577
бизнес-центр:
Торгово-офисный комплекс К24
Адрес:
Комсомольский пр-кт, д 24 с2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
337 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 306 ₽
Этаж:
2 из 2

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Фрунзенская. Район Хамовники

Аренда офиса площадью 337 кв.м на 2 этаже с отдельным входом (открытая планировка) 1 мин. пешком от метро Фрунзенская. Светлое помещение в хорошем состоянии. Ставка включает эксплуатационные расходы. НДС оплачивается отдельно.

Расположение Комсомольский пр-кт, д 24 с2

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3