logo.png +7 (915) 319-87-82

113 334 ₽

ID лота:
555608
Адрес:
Переведеновский пер, д 13 стр.16
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
85 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 333 ₽
Этаж:
2 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Бауманская. Район Басманный

Аренда офиса площадью 85.00 кв. м, расположенного на 2 этаже БЦ "Переведеновский, 13". От ближайшей станции метро Бауманская дорога пешком займет 12 минут, от Электрозаводской и Красносельской - 15. Расстояние до Третьего транспортного кольца - 700 м, до Садового - менее 3 км. Бизнес-центр «Переведеновский переулок 13» имеет следующие особенности: кондиционирование (центральное, приточно-вытяжная вентеляция), автоматическая пожарная сигнализация, видео наблюдение, контроль и управление доступом, современные инженерные системы, круглосуточный банкомат, лифты «lg», круглосуточная охрана. Если вы хотите снять офис, немаловажным плюсом будет являться удобная наземная охраняемая парковка для арендаторов и гостей здания. Инфраструктура бизнес-центра «Переведеновский переулок 13»: столовая, ресторан, кафе, банк, банкомат, минимаркет, аптека, полиграфия, курьерские услуги, автомойка, ремонт одежды, салон красоты.

Расположение Переведеновский пер, д 13 стр.16

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50