logo.png +7 (915) 319-87-82

734 463 ₽

ID лота:
555613
бизнес-центр:
Николаевский
Адрес:
Грузинская Б. ул, д 12 с.2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
650 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 129 ₽
Этаж:
4 из 5
Лифт:
да

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Баррикадная. Район Пресненский

Аренда офиса площадью 650 кв. м, расположенного на 1 этаже БЦ "Николаевский". Здание находится в шаговой доступности от станций метро "Баррикадная" и "Краснопресненская". Непосредственный доступ к Садовому кольцу и другим частям города. Здание бизнес-центра построено в классическом стиле, имеет богатую входную группу и удобную парковку во внутреннем дворе На первом этаже находится центральный reception, банкомат и платёжный терминал. В шаговой доступности расположены: магазины различной направленности, рестораны, кафе-бары, салоны красоты, отделения крупных банков и множество других элементов инфраструктуры. Ставка включает эксплуатационные расходы. НДС не включен.

Расположение Грузинская Б. ул, д 12 с.2

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1