logo.png +7 (915) 319-87-82

464 750 ₽

ID лота:
555632
бизнес-центр:
Слобода
Адрес:
Кисловский Нижн. пер, д 5 с.1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
169 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 750 ₽
Этаж:
2 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Арбатская. Район Арбат

Аренда офисного помещения площадью 169 кв.м. на 2 этаже бизнес-центра "Слобода". Помещение с отделкой, готово к въезду. Бизнес центр расположен в 2-х минутах ходьбы от станции метро Арбатская. Кабинетная планировка, высококачественная отделка МОП, современные инженерные системы, бесшумные лифты, контроль доступа, профессиональная управляющая компания. Отдельно оплачиваются коммунальные платежи. В 2 минутах от здания платный подземный паркинг, стоимость 15 000 руб./мес.

Расположение Кисловский Нижн. пер, д 5 с.1

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17