logo.png +7 (915) 319-87-82

1 473 000 ₽

ID лота:
555642
бизнес-центр:
Мельникофф Хаус
Адрес:
Ольховская ул, д 4 корп. 2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
544 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 707 ₽
Этаж:
2 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Комсомольская. Район Басманный

Аренда помещения площадью 544 кв. м, расположенного в БЦ "Мельникофф Хаус". Здание располагается в 9 минутах ходьбы от станций метро Комсомольская, Красносельская и Бауманская. Неподалеку пролегают ключевые транспортные магистрали столицы - Садовое кольцо и ТТК. Рядом расположены улицы Садовая-Черногрязская и Садовая-Спасская. Безопасность: охрана, видеонаблюдение, система контроля удаленного доступа. Инфраструктура: кафе, ресторан, столовая, банк, банкомат, магазин.

Расположение Ольховская ул, д 4 корп. 2

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36

Торговая площадь

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

Красносельская Нижн. ул, д 35с48/50

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

ОСЗ / Особняк

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8

свободного назначения

Покровка ул, д 8

Покровка ул, д 8