logo.png +7 (915) 319-87-82

205 833 ₽

ID лота:
555643
Адрес:
Дмитровка Б. ул, д 32 с.4-9
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
130 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 583 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Чеховская. Район Тверской

Аренда банковского помещения, расположенного в историческом центре Москвы на улице Большая Дмитровка. Станции метро Чеховская, Пушкинская, Тверская в шаговой доступности. Общая площадь – 130 м2. 1 этаж – 68,3 м2: операционный зал, кассовый узел с двуми рабочими местами, пневмопочта, с/узел. Запасный выход. Подвал 62,6 м2: сейфовая комната, депозитарий, кассовый узел, 4 рабочих зоны, комната охраны, с/узел. Ставка аренды – 19 000 рублей/м2/год. НДС, эксплуатационные, коммунальные платежи включены в ставку аренды. Бизнес центр оснащен современными инженерными системами жизнеобеспечения, системами приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. На первом этаже здания находится ресторан.

Расположение Дмитровка Б. ул, д 32 с.4-9

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1