logo.png +7 (915) 319-87-82

101 250 ₽

ID лота:
555652
Адрес:
Варшавское ш, д 32
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
90 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 125 ₽
Этаж:
3 из 3
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в (ЮАО) Южный-административный округ. Возле метро Нагатинская. Район Нагорный

Аренда помещений общей площадью 90 кв. м, 130 кв. м, 138 кв. м , 156 кв. м. и 224 кв. м расположенных на 3 этаже Варшавского шоссе, д. 32. В 2008 г. административное здание прошло капитальную реконструкцию и теперь отвечает международным стандартам, предъявляемым к "В" классу. Рядом пролегают Севастопольский проспект, Новоданиловская набережная, Нагатинская улица, Каширское шоссе. От ближайшей станции метро "Нагатинская" дорога пешком займёт всего 2 минуты. Здание оборудовано системой приточно-вытяжной вентиляции. На примыкающей к зданию территории организована стоянка машин, предоставляемая в пользование арендаторам. Расходуемая арендатором электроэнергия оплачивается отдельно по факту потребления. Для проведения обеденных перерывов Вы сможете выбрать один из ресторанов или кафе.

Расположение Варшавское ш, д 32

Торговая площадь

Варшавское ш, д 2

Варшавское ш, д 2

Торговая площадь

Каширское ш, д 3 с.1

Каширское ш, д 3 с.1

Торговая площадь

Каширское ш, д 3 с.16

Каширское ш, д 3 с.16

Торговая площадь

Варшавское ш, д 33 с.12

Варшавское ш, д 33 с.12

свободного назначения

Каширское ш, д 3с2

Каширское ш, д 3с2