logo.png +7 (915) 319-87-82

700 000 ₽

ID лота:
555657
Адрес:
Садовая-Каретная ул, д 24/7
Площадь:
221 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 167 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.30

Аренда торговой площади в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Цветной бульвар. Район Тверской

Предложение от собственника. Аренда помещения свободного назначения 221 кв. м. (156 м- 1 этаж, подвал- 65 м.). Первая линия, станция метро Цветной бульвар (5 мин. пешком). Помещение находится на Садовом кольце, сложившийся пешеходный и автомобильный трафик. Витрины, широкие рекламные возможности, отдельный вход. Два отдельных входа: один с первой линии и со двора. Прекрасно подойдет под магазин, кафе, салон и многое другое. Высота потолка- 3.3 м. Электрическая мощность- 80 кВт.

Расположение Садовая-Каретная ул, д 24/7

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1