logo.png +7 (915) 319-87-82

850 000 ₽

ID лота:
555679
Адрес:
Каретный Б. пер, д 4с5
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
479 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 774 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Цветной бульвар. Район Мещанский

Аренда двухэтажного особняка с полноценной светлой мансардой на Большом Каретном. Расстояние от метро Цветной бульвар до особняка составляет не более 500 м., что позволит обеспечить максимальный комфорт как сотрудникам компании, так и ее клиентам. Внутренние помещения выполнены в стандартной кабинетной планировке с качественным ремонтом и гранитными лестницами.

Расположение Каретный Б. пер, д 4с5

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1