logo.png +7 (915) 319-87-82

1 196 613 ₽

ID лота:
555690
Адрес:
Пятницкая ул, д 74
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
388 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 084 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Добрынинская. Район Замоскворечье

Аренда офиса с готовой отделкой, от собственника! Деловой дом DOMINO — это бизнес-центр класса А. Помимо офисных помещений в комплексе расположены ресепшн, представительский лобби, комфортные общие зоны для встреч и отдыха, террасы на крыше, уютные chill-out зоны и даже стеклянная галерея с зимним садом. Здание расположено в 150 м от Садового Кольца, это 5 минут пешком от метро Серпуховская. Централизованная система кондиционирования и вентиляции, лифты KONE. Охраняемая территория. Парковка. В ставку аренды входит эксплуатация и НДС. Срок страхового депозита 3 мес.

Расположение Пятницкая ул, д 74

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5